
22 июня 2026 года, ранним утром, Сызранская организация Общероссийского Профсоюза образования присоединилась к всероссийской акции «Свеча памяти».
Мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, состоялось в памятном месте города. Представители организации почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы в знак вечной благодарности и уважения к подвигу народа.
Участие в акции — это дань памяти героям, отстоявшим мир и свободу нашей Родины.






