28 апреля на площадке Универсального комплекса "МТЛ Арена" состоялся форум председателей первичных профсоюзных организаций Самарской области по вопросам развития региона и социального партнерства в рамках праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.
На форум со всей Самарской Губернии прибыло более 2000 председателей первичных профсоюзных организаций Самарской области. Двадцать профлидеров Профсоюзной организации г.о. Сызрань Общероссийского Профсоюза образования принимали участие в мероприятии, где почётным гостем был главный социальный партнёр - Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров.
"Меняется время, общественно-политическое устройство, условия и обстоятельства нашей жизни. Но неизменна цель профсоюзного движения – защита социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся»" - отметил Дмитрий Игоревич.
Масштабное мероприятие ещё раз показало, что сила профсоюза в сплочённости и активности!


