
Сызрань вместе со всей страной отмечает 81-летие Великой Победы!
Победный май 1945 года навсегда вошёл в героическую летопись нашего Отечества как символ сплочённости и мужества многонационального народа.
9 мая члены президиума и активисты Сызранской организации Общероссийского Профсоюза образования приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу "Вечный огонь".
Память павших почтили минутой молчания. Цветы возложили глава города Сергей Володченков, ветераны, депутаты, военнослужащие, курсанты вертолётного училища и представители общественности.
Желаем светлого настроения в этот великий день, счастья, здоровья, мирного и солнечного неба!




